• 14 октября 2017, суббота
  • Пермь, Визит центр Черняевского леса (Балатовский парк). Остановка "Пожарского".

Бесплатная раздача саженцев сибирского кедра, лиственницы, коллекционных ив, дуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Миллион деревьев Пермскому краю
2384 дня назад
14 октября 2017 c 12:30 до 13:30
Пермь
Визит центр Черняевского леса (Балатовский парк). Остановка "Пожарского".

Просто зарегистрируйтесь, внимательно прочитайте инструкции, получите билет и приходите забирать саженцы в назначенное время и место!

Каждый год весной и осенью мы закупаем саженцы и семена и раздаём их бесплатно. Любой может посадить с любовью дерево и ухаживать за ним!

1) Для "Команд" саженцы выдаются без ограничений по количеству (в разумных пределах, конечно)

2) Особенно рады будем:
- школам, детским садам и другим организациям, работающим с детьми.
- группам энтузиастов, желающим озеленить конкретное место, район, долину реки, разнообразить новыми породами существующий лес и т.п.
- группам от 3-х и более семей, которые хотят научить своих детей бережно относится к природе, мыслить на десятки лет вперёд, сменить мышление с потребительского на созидательное.
- компаниям, организациям, которые хотят сделать посадки всем коллективом.

3) Как и раньше, саженцы выдаются отдельным людям, но с ограничением по количеству (сколько штук в одни руки будет известно только в день мероприятия исходя из количества регистраций). Подсказка — объединяйтесь в команды от 5 человек и регистрируйтесь на получение саженцев без ограничений по количеству! Вот ссылка для регистрации команд: lesperm.timepad.ru/event/588837/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше